I risultati delle prime due giornate dell'annuale Torneo della CHIKARA andate in scena questo Weekend a Easton, Pennsylvania:
CHIKARA "King Of Trios 2015" – Night #1
Venerdì 4 Settembre – Easton, Pennsylvania (USA)
King Of Trios 2015 First Round Match
– The United Nations (Juan Francisco de Coronado, Mr. Azerbaijan & The Proletariat Boar Of Moldova) battono Team ATTACK! (Mark Andrews, Morgan Webster & Pete Dunne) e accedono ai quarti
– Team Fight Club: PRO [Dan Moloney & Moustache Mountain (Trent Seven & Tyler Bate)] battono Die Bruderschaft des Kreuzes (Jakob Hammermeier, Nøkken & Soldier Ant) e accedono ai quarti
– Arcane Horde [The Batiri (Kodama & Obariyon) & Oleg The Usurper] battono Crown And Court [Los Ice Creams (El Hijo del Ice Cream & Ice Cream Jr.) & Princess Kimberlee] e accedono ai quarti
– The Devastation Corporation (Blaster McMassive, Flex Rumblecrunch & Max Smashmaster) (w/Sidney Bakabella) battono The Blue World Order (Big Stevie Cool, Da Blue Guy & Hollywood Nova) e accedono ai quarti
– Battleborn (Kevin Condron, Lucas Calhoun & Missile Assault Man) battono Dasher's Dugout [Icarus & The Throwbacks (Dasher Hatfield & Mark Angelosetti)] e accedono ai quarti
– BULLET CLUB (AJ Styles, Matt Jackson & Nick Jackson) battono Battle Hive [Amasis & The Colony (Fire Ant & Worker Ant)] e accedono ai quarti
– Nightmare Warriors (Frightmare, Hallowicked & Silver Ant) battono The Snake Pit (Eddie Kingston, Ophidian & Shynron) e accedono ai quarti
– Team AAA (Aero Star, Drago & Fenix) battono The Gentleman's Club (Chuck Taylor, Drew Gulak & The Swamp Monster) e accedono ai quarti
CHIKARA "King Of Trios 2015" – Night #2
Sabato 5 Settembre – Easton, Pennsylvania (USA)
Challenge Of The Immortals Match
– Jaka (w/Sidney Bakabella) [Wrecking Crew] [7] batte Ashley Remington [Battle Hive] [5]
King Of Trios 2015 Quarter Final Match
– Team Fight Club Pro [Daniel Moloney & Moustache Mountain (Trent Seven & Tyler Bate)] battono The United Nations (Juan Francisco de Coronado & The Bloc Party [Mr. Azerbaijan & The Proletariat Boar Of Moldova)] e accedono alle semifinali
Rey de Voladores 2015 Semi Final Four Way Elimination Match
Shynron batte Amasis, Matt Cross e Too Cold Scorpio e accede alla finale, Ordine di eliminazionl:
– Shynron elimina Matt Cross
– Too Cold Scorpio elimina Amasis
– Shynron elimina Too Cold Scorpio
King Of Trios 2015 Quarter Final Match
– Team AAA (Aero Star, Drago & Fenix) battono The Nightmare Warriors (Frightmare, Hallowicked & Silver Ant) e accedono alle semifinali
Eight Man Tag Team Match
– 3.0 (Scott Parker & Shane Matthews) & N_R_G (Hype Rockwell & Race Jaxon) battono The Flying Francis (Branden O'Connor & Matt Novak) & The Colony Xtreme Force (Arctic Rescue Ant & Orbit Adventure Ant)
King Of Trios 2015 Quarter Final Match
– The BULLET CLUB [AJ Styles & The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson)] battono Battleborn (Kevin Condron, Lucas Calhoun & Missile Assault Man) e accedono alle semifinali
Rey de Voladores 2015 Semi Final Four Way Elimination Match
Mark Andrews batte Mascara Purpura, Ophidian e Pinkie Sanchez e accede alla finale, Ordine di eliminazionl:
– Mark Andrews elimina Pinkie Sanchez
– Ophidian elimina Mascara Purpura
– Mark Andrews elimina Ophidian
King Of Trios 2015 Quarter Final Match
– The Devastation Corporation (Blaster McMassive, Flex Rumblecrunch & Max Smashmaster) (w/Sidney Bakabella) battono The Arcane Horde [The Batiri (Kodama & Obariyon) & Oleg The Usurper] (w/UltraMantis Black) e accedono alle semifinali
Fonte: Cagematch.de & ZonaWrestling